Zwei Dreimaster auf See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Zwei Dreimaster auf See

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 30,5 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1916, kl. Farbabspl.

Alfred Jensen: Zwei Dreimaster auf See

Zwei Dreimaster auf See

Ergebnis : 500 €

Zwei Dreimaster auf See
Zwei Dreimaster auf See