Schauspieler

Utagawa Kuniyoshi 1797 - 1861

Schauspieler

Ergebnis : 200 €

Japanischer Farbholzschnitt, Ukiyo-e, 34,5 x 23,5 cm, im Stock sign., etw. gebräunt, kleine Papierläsionen, ungeöffnet.

Utagawa Kuniyoshi: Schauspieler

Utagawa Kuniyoshi 1797 - 1861

Schauspieler

Ergebnis : 200 €

Schauspieler
Schauspieler