Pferdeschlitten vor einer Alpenkulisse

Hans Würffel Hamburg 1884 - 1974

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 65,5 x 85 cm, r. u. sign. Hans Würffel, etw. verschmutzt.

Hans Würffel: Pferdeschlitten vor einer Alpenkulisse

Ergebnis : 200 €