Liebende

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Liebende

Ergebnis : 100 €

Farbsiebdruck, 65 x 49,5 cm, r. u. handsign. u. dat. Lothar Malskat 1966, l. u. num. 5/100, u. mittig betitelt Liebende, etw. knittrig.

Lothar Malskat: Liebende

Liebende

Ergebnis : 100 €

Liebende
Liebende