Mädchenkopf und Blüten

August Ohm Berlin 1943

Mädchenkopf und Blüten

Ergebnis : 300 €

Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 29,5 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. August Ohm 68, ungerahmt.

August Ohm: Mädchenkopf und Blüten

August Ohm Berlin 1943

Mädchenkopf und Blüten

Ergebnis : 300 €

Mädchenkopf und Blüten
Mädchenkopf und Blüten