Ballett-Elèvinnen

Miloslava Vrbova-Stefkova Schinkau/Böhmen 1909 - Freudenstadt 1991

Ballett-Elèvinnen

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Karton, 61 x 81 cm, l. u. sign. M. Vrbova.

Miloslava Vrbova-Stefkova: Ballett-Elèvinnen

Ballett-Elèvinnen

Ergebnis : 1.100 €

Ballett-Elèvinnen
Ballett-Elèvinnen