Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Bachlauf
F. Riecke , tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Öl/Karton, 49 x 34,5 cm, l. u. sign. u. dat. F. Riecke 1923.