Dampfsegler Sultan und Elbe No. 3

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 35,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1896, etw. Farbabspl.

Alfred Jensen: Dampfsegler Sultan und Elbe No. 3

Ergebnis : 3.000 €