Mondlicht über stürmischer See

Louis Douzette Tribsees 1834 - Berlin 1924

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Malkarton, 49 x 75 cm, r. u. sign. Louis Douzette, am äußersten Rand einige Fixierpunkte, etw. rest.

Louis Douzette: Mondlicht über stürmischer See

Ergebnis : 3.600 €