Spätsommerlandschaft

Carl Gotfred Würtzen Naestved (Seeland) 1825 - Kopenhagen 1880

Spätsommerlandschaft

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Karton/Lw., 35 x 51 cm, l. u. sign. CG Würtzen, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber mit Bildtitel u. Künstlernamen, etw. rest.

Carl Gotfred Würtzen: Spätsommerlandschaft

Spätsommerlandschaft

Ergebnis : 1.000 €

Spätsommerlandschaft
Spätsommerlandschaft