Zwei Mädchen im Sonnenstuhl
Karl Adser 1912 - 1995
Öl/Lw., 76 x 88 cm, r. u. sign. u. dat. Adser 62.
Karl Adser: Zwei Mädchen im Sonnenstuhl
Zwei Mädchen im Sonnenstuhl
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Zwei Mädchen im Sonnenstuhl
Karl Adser 1912 - 1995
Zwei Mädchen im Sonnenstuhl