Pavillon am Meer

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Pavillon am Meer

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Hartfaser, 18,5 x 15,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1955.

Horst Skodlerrak: Pavillon am Meer

Pavillon am Meer

Ergebnis : 1.000 €

Pavillon am Meer
Pavillon am Meer