Im Park

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Im Park

Ergebnis : 900 €

Öl/Hartfaser, 26 x 15,5 cm, l. u. sign. Skodlerrak.

Horst Skodlerrak: Im Park

Im Park

Ergebnis : 900 €

Im Park
Im Park