Die Palagruppe in den Dolomiten

Edward Theodore Compton London 1849 - Feldafing 1921

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 17 x 23 cm, l. u. monogr. E.T.C, verso betitelt Dolomiten Pallagruppe, etw. rest.

Edward Theodore Compton: Die Palagruppe in den Dolomiten

Ergebnis : 1.500 €