Blick über eine Hafenstadt

Frans Masereel Blankenberghe 1889 - Avignon 1972

Blick über eine Hafenstadt

Ergebnis : 2.500 €

Gouache, 47 x 62 cm, l. u. monogr. u. dat. F M 1955.

Frans Masereel: Blick über eine Hafenstadt

Blick über eine Hafenstadt

Ergebnis : 2.500 €

Blick über eine Hafenstadt
Blick über eine Hafenstadt