In rauher See vor Warnemünde
Friedrich Ludwig Christian Sturm Rostock 1834 - Berlin 1906
Öl/Lw., 52 x 78 cm, l. u. undeutl. sign. F. Sturm, rest.
Friedrich Ludwig Christian Sturm: In rauher See vor Warnemünde
In rauher See vor Warnemünde