Schiffe vor einem belebten Hafen

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Holz, 20 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1910.

Alfred Jensen: Schiffe vor einem belebten Hafen

Ergebnis : 2.400 €