Spätsommer bei Hittfeld

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Spätsommer bei Hittfeld

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Malkarton, 60 x 50,5 cm, r. o. sign. u. dat. Arthur Illies 1943.

Arthur Illies: Spätsommer bei Hittfeld

Spätsommer bei Hittfeld

Ergebnis : 3.700 €

Spätsommer bei Hittfeld
Spätsommer bei Hittfeld