Bei Grieben auf Hiddensee

Reinhard Heinemann Altona 1895 - Esbjerg 1967

Bei Grieben auf Hiddensee

Ergebnis : 400 €

Mischtechnik/Bütten, 45 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. R. Heinemann 1936 sowie ortsbez. Grieben.

Reinhard Heinemann: Bei Grieben auf Hiddensee

Bei Grieben auf Hiddensee

Ergebnis : 400 €

Bei Grieben auf Hiddensee
Bei Grieben auf Hiddensee