Zwei Frauen

Karin Witte Hamburg 1939

Zwei Frauen

Ergebnis : 300 €

Radierung, 35,5 x 25 cm, r. u. bleisign. u. dat. Karin Witte 1970, l. u. num. 12/30.

Karin Witte: Zwei Frauen

Karin Witte Hamburg 1939

Zwei Frauen

Ergebnis : 300 €

Zwei Frauen
Zwei Frauen