Zwei Köpfe

August Ohm Berlin 1943

Zwei Köpfe

Ergebnis : 600 €

Mischtechnik, 40 x 30,5 cm, l. o. sign. u. dat. August Ohm 1975.

August Ohm: Zwei Köpfe

August Ohm Berlin 1943

Zwei Köpfe

Ergebnis : 600 €

Zwei Köpfe
Zwei Köpfe