Winter im Riesengebirge

Hans Dressler Breslau 1869 - Breslau 1943

Winter im Riesengebirge

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 50 x 70,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Dressler 34 (HD ligiert).

Hans Dressler: Winter im Riesengebirge

Winter im Riesengebirge

Ergebnis : 3.200 €

Winter im Riesengebirge
Winter im Riesengebirge