Junge Mutter mit kleinem Kind

Bernardus Johannes Blommers Den Haag 1845 - Den Haag 1914

Junge Mutter mit kleinem Kind

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 62 x 46 cm, r. u. sign. B. J. Blommers, etw. rest.

Bernardus Johannes Blommers: Junge Mutter mit kleinem Kind

Junge Mutter mit kleinem Kind

Ergebnis : 3.700 €

Junge Mutter mit kleinem Kind
Junge Mutter mit kleinem Kind