Bachlauf im Wald

Franz Pauly Aldegund/Mosel 1837 - Düsseldorf 1913

Bachlauf im Wald

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 27 x 33,5 cm, r. u. sign. u. dat. Frz Pauly 1860 Ddorf, verso erneut sign. sowie dat. Düsseldorf März 1860, etw. rest., min. verschmutzt.

Franz Pauly: Bachlauf im Wald

Bachlauf im Wald

Ergebnis : 700 €

Bachlauf im Wald
Bachlauf im Wald