Junks I
Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988
Ergebnis : 100 €
Farbradierung, 49 x 39,5 cm, r. u. sign. u. dat. Eglau 63, li. u. num. 74/100 sowie mit Bleistift betitelt Junks I, Knickspuren, ungerahmt.
Otto Eglau: Junks I
Junks I
Ergebnis : 100 €