Junks I

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

Junks I

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 49 x 39,5 cm, r. u. sign. u. dat. Eglau 63, li. u. num. 74/100 sowie mit Bleistift betitelt Junks I, Knickspuren, ungerahmt.

Otto Eglau: Junks I

Junks I

Ergebnis : 100 €

Junks I
Junks I