Reetdachhaus im Herbst

Henry Gundlach Tarkastad/Südafr. 1884 - Salzhausen/Lünebg. 1964

Reetdachhaus im Herbst

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 29 x 37 cm, l. u. sign. H. Gundlach.

Henry Gundlach: Reetdachhaus im Herbst

Reetdachhaus im Herbst

Ergebnis : 700 €

Reetdachhaus im Herbst
Reetdachhaus im Herbst