Blick über einen See

Franz Xaver von Riedmüller Konstanz 1829 - Stuttgart 1901

Blick über einen See

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 30 x 42 cm, r.u. sign. u. dat. F.X. v. Riedmüller 65, auf dem Keilrahmen Reste alter Ausstellungsaufkleber, etw. rest.

Franz Xaver von Riedmüller: Blick über einen See

Blick über einen See

Ergebnis : 500 €

Blick über einen See
Blick über einen See