Blick über einen See
Franz Xaver von Riedmüller Konstanz 1829 - Stuttgart 1901
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 30 x 42 cm, r.u. sign. u. dat. F.X. v. Riedmüller 65, auf dem Keilrahmen Reste alter Ausstellungsaufkleber, etw. rest.
Franz Xaver von Riedmüller: Blick über einen See
Blick über einen See
Ergebnis : 500 €