Geschwister

Luplau Janssen Sörbymagle/DK 1869 - Kopenhagen 1927

Geschwister

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 73 x 100 cm, l. u. sign. Luplau Janssen, etw. ber.

Luplau Janssen: Geschwister

Geschwister

Ergebnis : 1.600 €

Geschwister
Geschwister