Fischerbote am Strand in der Pommerschen Bucht

Heinrich Gätke Pritzwalk um 1814 - Helgoland 1897

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 35 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. Heinrich Gätke 1840, min. rest.

Heinrich Gätke: Fischerbote am Strand in der Pommerschen Bucht

Ergebnis : 1.200 €