Hochsommertag
Fritz Stoltenberg Kiel 1855 - Schönberg/Holst. 1921
Öl/Lw., 67 x 87 cm, r. u. sign. u. dat. Fritz Stoltenberg 1916.
Fritz Stoltenberg: Hochsommertag
Hochsommertag