Hochsommertag

Fritz Stoltenberg Kiel 1855 - Schönberg/Holst. 1921

Hochsommertag

Öl/Lw., 67 x 87 cm, r. u. sign. u. dat. Fritz Stoltenberg 1916.

Fritz Stoltenberg: Hochsommertag

Hochsommertag

Hochsommertag
Hochsommertag