Magst Du Kirschen?

Carl Ernst Ludwig Friedrich Wagner Roßdorf 1796 - Meiningen 1867

Magst Du Kirschen?

Öl/Lw., 67 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. C. Wagner 16, etw. rest. - Frühes Bild des erst zwanzigjährigen Künstlers.

Carl Ernst Ludwig Friedrich Wagner: Magst Du Kirschen?

Magst Du Kirschen?

Magst Du Kirschen?
Magst Du Kirschen?