Magst Du Kirschen?
Carl Ernst Ludwig Friedrich Wagner Roßdorf 1796 - Meiningen 1867
Öl/Lw., 67 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. C. Wagner 16, etw. rest. - Frühes Bild des erst zwanzigjährigen Künstlers.
Carl Ernst Ludwig Friedrich Wagner: Magst Du Kirschen?
Magst Du Kirschen?