Dreimast-Vollsegler

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Dreimast-Vollsegler

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 30 x 42 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg.

Robert Schmidt-Hamburg: Dreimast-Vollsegler

Dreimast-Vollsegler

Ergebnis : 1.900 €

Dreimast-Vollsegler
Dreimast-Vollsegler