Blick auf die Fermeda Türme in Südtirol

Peter Demetz St. Ulrich 1913 - 1977

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 40 x 56 cm, r. u. sign. u. dat. Peter Demetz 1934, ungeöffnet.

Peter Demetz: Blick auf die Fermeda Türme in Südtirol

Ergebnis : 1.500 €