Querschnitt des 100jährigen Kalenders

Hanne Darboven München 1941 - Hamburg 2009

Ergebnis : 600 €

Farbdruck, 30 x 42 cm, r. u. eigenhändig monogr. u. dat. H. 3.5.04. + 17.7.04, m. persönlicher Widmung, ungeöffnet. Vom Eigentümer direkt bei der Künstlerin erworben

Hanne Darboven: Querschnitt des 100jährigen Kalenders

Ergebnis : 600 €