Segelschiff und Fischerboote

William Delmar tätig 1823 - 1856

Segelschiff und Fischerboote

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 15,5 x 32 cm, l. u. sign. Delmar.

William Delmar: Segelschiff und Fischerboote

Segelschiff und Fischerboote

Ergebnis : 600 €

Segelschiff und Fischerboote
Segelschiff und Fischerboote