Segelschiff und Fischerboote
William Delmar tätig 1823 - 1856
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 15,5 x 32 cm, l. u. sign. Delmar.
William Delmar: Segelschiff und Fischerboote
Segelschiff und Fischerboote
Ergebnis : 600 €