Blühende Waldlichtung mit Figur

Carl Oesterley jr. Göttingen 1839 - Blankenese 1930

Ergebnis : 400 €

Öl/Papier/Holz, 35 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. C. Oesterley 89, rest.

Carl Oesterley jr.: Blühende Waldlichtung mit Figur

Ergebnis : 400 €