Apfelblüte im Alten Land

Carl Cowen Schirm Wiesbaden 1852 - Amelinghausen 1928

Apfelblüte im Alten Land

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 70,5 x 96 cm, r. u. sign. C. C. Schirm.

Carl Cowen Schirm: Apfelblüte im Alten Land

Apfelblüte im Alten Land

Ergebnis : 2.000 €

Apfelblüte im Alten Land
Apfelblüte im Alten Land