Junge Mutter in der Diele

Amelie Ruths Hamburg 1871 - Hamburg 1956

Junge Mutter in der Diele

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 52,5 x 70,5 cm, r. u. sign. A. Ruths, auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Kunsthandlung Chr. Hansen Nachf., Rendsburg, sowie weitere Ausstellungsaufkleber, min. rest.

Amelie Ruths: Junge Mutter in der Diele

Junge Mutter in der Diele

Ergebnis : 800 €

Junge Mutter in der Diele
Junge Mutter in der Diele