Spaziergänger in den Dünen auf Sylt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.400 €

Aquarell, 31,5 x 48,5 cm, l. u. stempelsign. Ivo Hauptmann, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Spaziergänger in den Dünen auf Sylt

Ergebnis : 1.400 €