An der Mole auf Sylt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

An der Mole auf Sylt

Ergebnis : 1.400 €

Aquarell, 32,5 x 50 cm, l. u. bleisign. Ivo Hauptmann, min. Papierverlust, min. fleckig, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: An der Mole auf Sylt

An der Mole auf Sylt

Ergebnis : 1.400 €

An der Mole auf Sylt
An der Mole auf Sylt