KatalogarchivAuktion 295 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Blumen am Fenster

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Blumen am Fenster

Blumen am Fenster

Lot-Nr. 153 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Blumen am Fenster | Erlös 2.200 €

Öl/Lw., 30,5 x 18,5 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, etw. ber.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020