Blumen am Fenster

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Blumen am Fenster

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 30,5 x 18,5 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, etw. ber.

Friedrich Schaper: Blumen am Fenster

Blumen am Fenster

Ergebnis : 2.200 €

Blumen am Fenster
Blumen am Fenster