Strandleben bei Arcachon

Hermann Delpech 1865 - 1918

Strandleben bei Arcachon

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 73 x 92 cm, l. u. sign. Hermann Delpech.

Hermann Delpech: Strandleben bei Arcachon

Hermann Delpech 1865 - 1918

Strandleben bei Arcachon

Ergebnis : 2.200 €

Strandleben bei Arcachon
Strandleben bei Arcachon