Früchtestilleben in freier Natur

Charles Thomas Bale London vor 1855 - 1925

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 31 x 40 cm, l. u. monogr. und dat. CTB (ligiert) 1869.

Charles Thomas Bale: Früchtestilleben in freier Natur

Ergebnis : 700 €