Sause-Engel

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Sause-Engel

Ergebnis : 300 €

Lithographie, 28 x 21 cm, r. u. bleisign. A. Paul Weber sowie l. u. Stempel der 'Clan-Presse', im Stein monogr. WP, ungeöffnet.

A. Paul Weber: Sause-Engel

Sause-Engel

Ergebnis : 300 €

Sause-Engel
Sause-Engel