Selbstbildnis

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Selbstbildnis

Ergebnis : 700 €

1912, Lithographie, 22 x 15, cm, l. u. bleisign. M. Liebermann, Schiefler 135 b, ungeöffnet.

Max Liebermann: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Ergebnis : 700 €

Selbstbildnis
Selbstbildnis