Liebende

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Liebende

Ergebnis : 600 €

Lithographie, 7 x 12 cm, r. u. bleisign. M. Liebermann. Illustration zu einem Gedicht von Goethe.

Max Liebermann: Liebende

Liebende

Ergebnis : 600 €

Liebende
Liebende