Haus bei Eygalières in der Provence

Heinz Schunn Bistritz 1923

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 42 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. Schunn 1983 sowie l. u. num. 6/20, ungeöffnet.

Heinz Schunn: Haus bei Eygalières in der Provence

Heinz Schunn Bistritz 1923

Ergebnis : 200 €