Zwei Frauen im Zug

Leonor(a) Fini Buenos Aires 1908 - Paris 1996

Zwei Frauen im Zug

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 45,5 x 56 cm, r. u. bleisign. Leonor Fini sowie l. u. num 40/415, ungeöffnet.

Leonor(a) Fini: Zwei Frauen im Zug

Zwei Frauen im Zug

Ergebnis : 200 €

Zwei Frauen im Zug
Zwei Frauen im Zug