Tiger

Rudolph Schulz-Borek Borek b. Stienowitz 1887 - Berlin 1983

Tiger

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 39 x 42 cm, r. u. sign. Schulz-Borek sowie dat. 1943.

Rudolph Schulz-Borek: Tiger

Tiger

Ergebnis : 3.700 €

Tiger
Tiger